20. Internationales Wuppertaler Springermeeting
Wuppertal-Barmen, am 26.01.2007
ERGEBNISSE
FrauenJuniorinnenMänner

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 26.01.2007  Beginn: 18:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    3,80 4,00 4,15 4,25 4,35 4,45 4,51 4,56  
1. 198 Kasprzak Roza 1982 POL Polen 4,45
   
    XXO XXO O XO XXX  
   
2. 203 Piwowarska Joanna 1983 POL Polen 4,45
   
  O - XO XO XXO XXX  
   
3. 201 Hütter Julia 1983 D LAZ Bruchköbel 4,35
   
  O O XO O XXX    
   
4. 206 Strutz Martina 1981 D SG Dynamo Schwerin 4,35
   
    O XO XO XXX    
   
5. 202 Rendin Maria 1982 SWE Schweden 4,15
   
O O XXO XXX        
   
6. 199 Gadschiew Kristina 1984 D LAZ Zweibrücken 4,00
   
  O XXX          
   
7. 200 Schulte Sabine 1976 D Halstenbeker TS 4,00
   
O XO XXX          
   
205 Battke Anna 1985 D USC Mainz o.g.V.
   
    XXX          
   
204 Sowa Katarzyna 1985 POL Polen o.g.V.
   
XXX              
   

Hochsprung, Juniorinnen - Finale
Datum: 26.01.2007  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,60 1,65 1,70 1,74 1,78 1,81 1,84 1,86 1,90 1,93  
1. 194 Desmet Hannelore 1989 B Belgien 1,84
   
O O O O O XXO O XX    
   
2. 195 Engel Annett 1987 D SC Potsdam 1,81
   
- - - O O O XXX      
   
3. 193 Zuber Linda 1988 D Barmer TV Wuppertal 1,78
   
O O O O O XXX        
   
4. 192 Langen Marije 1986 NL Niederlande 1,78
   
- O O O XO XXX        
   
5. 191 Blum Mareike 1990 D TV Norden 1,78
   
- O O XO XO XXX        
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 26.01.2007  Beginn: 19:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,00 2,05 2,10 2,14 2,18 2,22 2,25 2,28 2,30 2,32 2,35 2,37  
1. 216 Sokolowskij Andrej 1978 UA Ukraine 2,35
   
- - - O - O - XO O - O XX
   
    verletzt aufgegeben
2. 211 Onnen Eike 1982 D LG Hannover 2,30
   
- - - O - O - - O XXX    
   
3. 212 Kgosiemang Kabelo 1986 Botswana 2,25
   
- - O XO XXO - XXO - XXX      
   
4. 215 Kneifel Sebastian 1983 D TSV Bayer 04 Leverkusen 2,10
   
O O O XXX                
   
4. 209 Woodcock William 1987 Seychellen 2,10
   
O O O - XXX              
   
6. 214 Larsen Jan Peter 1979 NL Niederlande 2,10
   
- O XO XXX                
   
7. 213 Fricke Roman 1977 D TSV Bayer 04 Leverkusen 2,05
   
XO XXO XXX                  
   
210 Isler Michael 1984 CH Schweiz abg.
   
                       
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Barmer TV
www.seltec.at